25 Декабря 2020

Снежана Прайс удачно открыла сезон 2020/2021, а Юлия Иванникова с успехом зафиналила сезон 2019/2020.

23 декабря в Кемеровской области на трассах таежного курорта «Горной Саланги» стартовал первый этап Кубка России по фристайлу, соревнования стали открывающими в сезоне 2020/2021.

В дисциплине «биг-эйр» воспитанница МАУ СШОР по горнолыжному спорту г. Уфы Снежана Прайс стала бронзовым призером . 24 декабря Снежана стала третьей в дисциплине «слоуп-стайл». Обладательница двух бронзовых медалей Кубка России сезона 2020/21 тренируется у Благодетелева Даниила Игоревича.

Финал Кубка России сезона 2019/2020 из-за пандемии был перенесен и состоялся в декабре. В финале Кубка России прошлого сезона, который состоялся 22 декабря, в дисциплине «ски-кросс» уфимка Юлия Иванникова завоевала третье место. Юлия тренируется у Саяпова Талгата Рафисовича. Еще один представитель Башкортостана Артем Кажин на этих соревнованиях показал четвертый результат.

Министерство молодежной политики и спорта РБ поздравляет наших спортсменов с удачными выступлениями и желает побед в дальнейших соревнованиях!

• Спортсмены Башкортостана успешно выступили на Кубке России в Кемеровской области