20 Декабря 2020

19 декабря состоялся финал Кубка России по зимнему триатлону в Алтайском крае. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из 10 регионов России по следующим дисциплинам: бег 7 км – бег, велогонка МТБ 12 км, лыжная гонка 10 км.

Республику Башкортостан представляли Рамиль Исламов, Руслан Искандаров, Тимур Гумеров и Таисия Алексеева.

Рамиль Исламов из г. Салавата стал победителем Кубка России в группе мужчин, Таисия Алексеева из Уфимского района победила в группе юниорок и Ильнар Хабибуллин (Уфимский район) – победитель в группе юношей 15-17лет.

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан поздравляет наших триатлонистов с блестящими результатами!

• Спортсмены Башкортостана успешно выступили на Кубке России по зимнему триатлону в Алтайском крае