Активные зимние выходные проходят в Стерлитамакском районе Башкирии

5 Января 2021

5 декабря в рамках декады здоровья и спорта в Стерлитамакском районе прошли мероприятия для молодежи, спортсменов и волонтеров.

Семейный праздник с зимними забавами состоялся в селе Новая Отрадовка, а в селе Октябрьское состоялся Новогодний товарищеский матч между сборными командами ветеранов и юниоров.

В районном специализированном зале прошёл турнир по боксу. Участвовали молодые атлеты из сел Загородный, Н.Отрадовка, Б.Куганак, Первомайское и Николаевка.

Для волонтеров района прошла ледовая тусовка в Стерлитамак-Арене. Всё волонтёры собрались на одной площадке в честь самого главного зимнего праздника. Такое событие не пропустили Дед Мороз и Снегурочка. Катались вместе с участниками, танцевали, водили хоровод. Настоящим украшением стала шустрая, хитрая Лисичка от центра тестирования ГТО. На протяжении всего праздника проходил ЛайкТайм, победителем которого стали добровольцы Рощинского сельсовета.

• Активные зимние выходные проходят в Стерлитамакском районе Башкирии