Объявление о формировании реестров по студенческим отрядам

20 Февраля 2021

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан объявляет о начале приема документов:

- в период с 1 марта по 30 августа 2021 года прием заявок для формирования реестра организаций, предоставляющих рабочие места для участников студенческих отрядов;

- в период с 1 марта по 1 октября 2021 года прием заявок для формирования реестра студенческих отрядов, созданных на территории Республики Башкортостан.

Перечень (формы) необходимых документов размещены на официальном сайте Министерства https://mmps.bashkortostan.ru/ в разделе Молодежная политика / Талантливая молодежь Республики Башкортостан / Российские студенческие отряды.

Заявки предоставляется в министерство в форме электронного документа по адресу электронной почты министерства (mmps@bashkortostan.ru) или в письменной форме по почтовому адресу Министерства (450008, г. Уфа, ул. Советская, д. 18).

Контактное лицо – Исангулова Диана Раяновна, ведущий специалист-эксперт, тел.: 8(347) 218-03-08, e-mail: isangulova.dr@bashkortostan.ru.