20 Марта 2021

Сборная команда Республики Башкортостан приняла участие в Х Всероссийских зимних сельских спортивных играх, которые состоялись с 16 по 20 марта 2021 года в городе Перми.
По итогам Всероссийских игр Республика Башкортостан заняла 1 место в общекомандном зачете среди субъектов Российской Федерации с численностью сельского населения 800 тыс. человек и более и 10 место в общекомандном зачете среди 45 субъектов Российской Федерации.
Организаторами Сельских спортивных игр являются Минсельхоз России, Минспорт России, Общероссийский союз общественных объединений «Добровольное спортивное общество «Урожай» России».

• Сборная команда Республики Башкортостан успешно приняла участие в Х Всероссийских зимних сельских спортивных играх