8 Апреля 2021

Стать участником может каждый молодой человек, у которого есть проектная идея. Основное условие для участия – наличие собственного социально-ориентированного проекта.

Как принять участие?
Заполнить карточку своего проекта (см. в прикрепленном документе)
Зарегистрироваться до 12 апреля в АИС Молодежь России на мероприятие https://myrosmol.ru/event/62970

Пятый юбилейный форум обещает быть насыщенным - заряженные и инициативные ребята со всей республики, мастер-классы от федеральных экспертов, консультации по проектам и грантовый конкурс.
Ваш проект может получить поддержку до 50 000 рублей.

Для участия в отборе молодому человеку необходимо дополнительно направить свой социально ориентированный проект на эл. почту: smart-tau@mail.ru. В случае, если проект не будет направлен на эл. почту, заявка аннулируется.

• 26-28 апреля состоится главный региональный форум молодёжных проектов «Смарт-Тау 5.0»