Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан

8 Апреля 2021
18
0

В Пензе во дворце спорта «Буртасы» завершилось первенство России по спортивной гимнастике среди юниорок от 14-15 и 13 лет, а также девочек 11-12 лет.  В соревнованиях приняли участие сильнейшие гимнастки из 36 субъектов России.

Башкортостан  представили 5 гимнасток МАУ Спортивная школа  олимпийского резерва г. Стерлитамака. В результате упорной борьбы Кайгулова Сабина заняла 5 место в многоборье по программе мастеров спорта.

В финале на отдельных снарядах Сабина завоевала серебро в упражнении на бревне и бронзу на брусьях.

Готовили Сабину тренер Кайгулова Елена Сергеевна, тренер – акробат Сарычев Сергей Павлович.

Министерство молодежной политики и спорта Башкортостана поздравляет Сабину и ее тренеров с успешным выступлением на первенстве России и желает побед в предстоящих соревнованиях!