19 Июня 2014
На прошлой неделе в Московской области состоялось Всероссийское тренерское совещание Федерации сноуборда России (ФСР), по итогам которого были утверждены списки сборной команды России на централизованную подготовку на сезон-2014/2015 годов.
По решению тренерского штаба в составе национальной сборной в следующем сезоне будет выступать и представитель Башкортостана Антон Копривица, выступающий в дисциплине «борд-кросс».
На данный момент Антон находится вместе с командой на сборах в Красноярске, где спортсмены проходят общую физическую подготовку.

Лия Губайдуллина

• Башкирский сноубордист Антон Копривица в составе национальной команды на сезон 2014/2015