Приглашаем на Республиканскую молодежную акцию «Работу-молодым!»

15 сентября 2014
24 сентября в Башкирском государственном университете пройдет II этап ХXV Республиканской молодежной акции «Работу – молодым!».
Организаторами мероприятия выступают Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Республиканский центр содействия трудовой занятости молодежи, Региональный центр содействия трудоустройству выпускников БашГУ.
Целями акции являются активизация трудовой инициативы молодых граждан, а также обеспечение постоянной и временной занятости молодежи.
Впервые Республиканская молодежная акция «Работу — молодым!» состоялась в 2003 году. С тех пор ежегодно в акции принимают участие более 100 000 молодых граждан со всей республики.
Менеджеры, торговые представители, бухгалтеры, маркетологи, промоутеры, водители, продавцы, социальные работники, инженера - это далеко не полный перечень вакансий, предлагаемых работодателями вакансий в этот день.
Акция «Работу – молодым!» будет проходить в течение месяца по всей Республике Башкортостан.
Нынешней молодежи приходится начинать свою трудовую биографию в обстановке жесткой конкуренции. Работодатель вполне обоснованно отдает предпочтение взрослым состоявшимся людям – опытным, ответственным и дисциплинированным. Однако молодые специалисты также востребованы. В этом можно будет убедиться, посетив акцию.
Начало мероприятия в 13.00 часов.

По сообщению ГАУ Республиканский центр содействия трудовой занятости молодежи

• Приглашаем на Республиканскую молодежную акцию «Работу-молодым!»