15 сентября 2014
Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан объявляет о старте Республиканской олимпиады школьников по предпринимательству.
Данное мероприятие реализуется в рамках государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» и направлено на развитие творческих способностей школьников, повышение их образовательного уровня в области экономики и основ предпринимательства и на вовлечение школьников в социально-значимую проектную деятельность.
В олимпиаде могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 18 лет — учащиеся образовательных учреждений Республики Башкортостан.
Конкурс проводится в два этапа: отборочный (заочный — с 15 сентября по 17 октября текущего года) и финал (с 18 по 31 октября).
Заявки на участие принимаются в офис молодежно-спортивного ведомства региона по адресу: г.Уфа, ул. Ленина, 10 кабинет, 23 до 18 часов 17 октября.
Телефон для справок: 8(347)218-03-08.

Лия Губайдуллина

• В Башкортостане стартовала Республиканская олимпиада школьников по предпринимательству