10 июня 2021

Прием работ на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» продлится до 1 октября 2021 года (до 18:00 по московскому времени).
Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы-физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится по номинациям:
«Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском, французском.

Победители и призеры конкурса награждаются Организатором почетными медалями с символикой конкурса.

• Продолжается приём работ на Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»